Спортивное развлечение "Осенние забавы" (логопедическая группа)

Спорт - главный источник силы и здоровья, развивает смелость и волю к достижению цели.

19 сентября в логопедической группе (воспитатель Ковалева М.Г.) прошло спортивное развлечение «Осенние забавы». Детям были предложены занимательные, иногда очень непростые эстафеты с бегом и прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Воспитанники собирали урожай картофеля и яблок, играли с листочками, а также смогли «погулять» под дождем и попрыгать по лужам. Ребята показали как они умеют работать в команде и поддерживать друг друга.

В конце мероприятия конечно же победила дружба! Все участники получили подарок от осени – ароматные вкусные яблоки.