ФОП ДО

ФОП ДО - новая федеральная образовательная программа дошкольного образования

Нормативно-правовая база внедрения ФОП ДО

Приказ МП РФ и ФОП ДО.pdf

Рекомендаци по формированию инфраструктуры ДОО и Комплектаций учебно-методических материалов в целях реализации ОПДО.pdf

Внедрение ФОП ДО.pdf

Презентация ФОП ДО.pdf

ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ ДЕТСКОГО САДА

Программа развития муниципального дошкольного образовательного учреждения Детский сад № 292 Кировского района Волгограда на 2024-2027 годы.pdf

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДЕТСКОГО САДА

АННОТАЦИЯ ООП МОУ 2023г..docx

Основная образовательная программа дошкольного образования МОУ детского сада № 292 в соответствии с ФОП ДО (П).pdf

АДАПТИРОВАННАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДЕТСКОГО САДА (ТНР)

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования МОУ детского сада № 292 в соответствии с ФОП.pdf

ДОРОЖНАЯ КАРТА ПО ВВЕДЕНИЮ ФОП ДО

Дорожная карта по переходу на реализацию ФОП ДО (1).docx

Чек-лист.pdf

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБУЧЕНИИ ПЕДАГОГОВ МОУ РАБОТЕ ПО ФОП ДО

Информация об обучении педагогов работе по ФОП ДО..pdf

ГОДОВОЙ ПЛАН МОУ № 292

Годовой план работы МОУ детский сад № 292.pdf

Уважаемые родители!

Информирум Вас о том, что с 01 сентября 2023 года  все детские сады Российской Федерации переходят на работу по новой Федеральной образовательной программе дошкольного образования (ФОП ДО). Министерство Просвещения РФ приказом от 25.11.2022 г. № 1028 утвердило новую ФОП ДО. ФОП ДО определяет объем, содержание, планируемые результаты обязательной части образовательной программы дошкольного  образования, которую реализует детский сад. ФОП ДО должные соответствовать все программы во всех детских садах с 01 сентября 2023 года.