Региональная инновационная площадка

ИННОВАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Существование традиций не возможно без внедрения инноваций. Чтобы это доказать нужно всего лишь вспомнить поговорку: «Все новое, это хорошо забытое старое».
 Если говорить об образовательном процессе, то можно сказать, что все старое, когда-то было новым и те методы, формы и подходы к образованию которые когда-то были инновационными, теперь стали традиционными.
  Отсюда можно сделать вывод о том, что не стремясь внедрять инновации мы не получим традиций, которые будут олицетворением всего самого лучшего, что накоплено в системе образования за многие годы.

МАТЕРИАЛЫ  РЕГИОНАЛЬНОЙ ИННОВАЦИОННОЙ ПЛОЩАДКИ

Программа региональной инновационной площадки на тему: "Музей семейной культуры в детском саду как средство развития воспитательного потенциала семьи" .pdf

ЗАЯВКА на реализацию инновационного проекта (программы).pdf

Приказ о назначении научного руководителя.pdf