«Волшебный мир мультфильмов"

Все дети любят смотреть мультфильмы. Согласны? 28 октября отмечается Всемирный День мультфильмов. В нашей стране мультфильмы любят и взрослые и дети! Персонажи мультфильмов быстро обретают популярность. В нашем детском саду воспитателями  детьми и воспитателями был подготовлен и реализован проект «День мультфильмов». Ребята посмотрели и обсудили мультфильмы студий «Союзмультфильм". Просмотр любимых мультфильмов погрузил всех в атмосферу удивительных историй. Мультфильмы подарили море эмоций и хорошее настроение.

Ребята самостоятельно рисовали запомнившихся героев из просмотренных мультфильмов и рассказывали о них воспитанникам группы. В завершении проекта проведено развлечение. Был и смех, и море улыбок, и весёлое, озорное настроение у детей.