Веселые старты

10 ноября  в нашем детском саду прошли спортивные соревнования «Веселые старты». В соревнованиях приняли участие 2 команды воспитанников подготовительной и логопедической  группы   детского сада.

В ходе подготовки к соревнованиям ребята выбрали капитанов и придумали названия своим командам  «Умелые» и «Ловкие» соревновались в ловкости, меткости, скорости. Участники спортивных соревнований проявили не только ловкость, силу, скорость и выносливость, но и показали умение работать в команде,  поддерживать во всем друг друга. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали.

По итогам эстафеты победила ДРУЖБА! Все ребята получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.