День рождения Деда Мороза

Все мы знаем, что в новогодние праздники к нам в дом приходит Дед Мороз, дарит подарки, о которых мы мечтали целый год... Но есть один день в году – 18 ноября, когда поздравления принимает сам Дед Мороз.

В этот день в нашем детском саду состоялось необычные события в честь именинника!

Ребята приготовили Деду Морозу подарки и отправились на встречу с ним, но оказалось, что он потерял свою шубу. Дети с удовольствием начали ее искать, выполняя различные задания. И вскоре воспитанники дождались именинника!

Сказку в нашу жизнь принес, славный, добрый, Дед Мороз,

Знают тебя все на свете, даже маленькие дети.

С днем рождения тебя поздравляет вся земля.

Детям подарил мечту, веру, радость, доброту:

Ты - волшебник без сомненья!

И еще раз с днем рожденья!

День рождения - это событие,а день рождения Деда Мороза - это необычайное событие перед празднованием Нового года.В первой младшей группе ребята готовили подарки Деду Морозу заранее и 18 ноября в день его рождения подарили Деду Морозу варежки ,которые сами украсили .