Изображения: Да Чёрно-белые Нет

Гражданско-патриотическое воспитание: опыт, традиции, новации

11 марта 2023 года педагоги нашего детского сада приняли участие в работе VIII региональной научно-практической конференции: "Гражданско-патриотическое воспитание: опыт, традиции, новации".

Методист МОУ детский сад № 292 Кировского района Волгограда Виктория Николаевна Филатова выступила с докладом на тему:  "Музей семейной культуры как уникальный "событийный семейный музей" в детском саду".,  музыкальный руководитель Наталия Николаевна Мардашова представила опыт работы на тему:   "Рождественский хоровой собор как возрожденная традиция семейного песнопения".

Участники конференции с интересом приняли выступления педагогов детского сада и проявили неподдельный интерес к представленным практикам.