Изображения: Да Чёрно-белые Нет

Тематическая неделя, посвященная Международному дню борьбы с коррупцией.

Коррупция.jpg

Международный день борьбы с коррупцией отмечается ежегодно 9 декабря по инициативе Организации Объединенных Наций. В нашем детском саду особое внимание уделяется соблюдению норм антикоррупционного законодательства, обеспечению доступности и прозрачности деятельности учреждений.

Так, в рамках тематической недели были проведены следующие мероприятия: анкетирование сотрудников и родителей (законных представителей) воспитанников МОУ по изучению общественного мнения и профилактике коррупционных проявлений, производственное совещание «Коррупция и противодействие ей в сфере образовательной деятельности», распространение печатной информации антикоррупционной направленности среди сотрудников и родителей (законных представителей) воспитанников МОУ, размещение информации, посвященной Международному Дню борьбы с коррупцией на официальном сайте, информационных стендах МОУ, в родительских чатах.

Педагогом -психологом Упшинской Е.Ю.  9 декабря 20201 года для педагогов детского сада был проведен тренинг антикоррупционной устойчивости.

IMG_4627.jpg

Организована постоянно действующая «Горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств 8(8442) 42-69-28

Горячая линия.jpg

Проводимая в детском саду антикоррупционная работа направлена на формирование антикоррупционного мировоззрения и повышение общего уровня правосознания всех участников образовательного процесса.

20211208_093357.jpg

20211208_125327.jpg