1 июня – День защиты детей!

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Радостно, задорно, тепло и красочно прошёл  это главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. Мы постарались в этот день порадовать своих воспитанников интересными приключениями, весёлыми играми, песнями, танцами. Ребята отправились в путешествие, чтобы найти потерянные ключи от часов радости. Дети участвовали в играх, эстафетах, читали стихи, пели песни, танцевали. Помогали им во всём весёлые клоуны, Карлсон, Капелька и фея Радости. Закончился праздник зажигательной дискотекой и вручением сладких призов.

Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех!!!