Изображения: Да Чёрно-белые Нет

Всероссийская акция "Дети - детям". Добро не уходит на каникулы.

Министерство Просвещения РФ совместно с Российским движением школьников и гуманитарной миссией #МЫВМЕСТЕ запускает федеральную акцию "Дети - детям".

Мы приглашаем всех неравнодушных ребят, родителей, дедушек и бабушек поделиться частичкой волшебства с теми, кому оно сейчас так необходимо!

Сделать это очень просто - достаточно передать книгу, история или сюжет которой вас вдохновляют и могут вдохновить других в трудную минуту.

Передать книги можно:

•  в офис Регионального ресурсного центра Регионального движения школьников по адресу: г. Волгоград, Ворошиловский район, ул. Елисеева д.7.
  • в методический кабинет детского сада, где все книги будут упакованы и переданы в региональный ресурсный центр.

Все книги будут направлены на территорию ДНР и ЛНР с гуманитарным грузом.

Стать участником может каждый неравнодушный ребёнок и взрослый! Предлагаем поделиться новой книгой или книгой в хорошем состоянии из домашней библиотеки. Принимаются детские книги для дошколят и начальной школы: басни, сказки, рассказы.
Не забывайте делиться с остальными своим добрым поступком - выкладывайте посты с хэштегом #СказкуДетям_РДШ
Акция проходит с 27 июня по 20 августа 2022 года.

Сделаем мир ярче и волшебнее!

Если у нас есть возможность помочь – действовать необходимо прямо сейчас!