Региональный молодежный фестиваль #ТриЧетыре

В субботу, 25 июня, Волгоград стал столицей молодых – в городе-герое прошёл масштабный молодёжный фестиваль #ТриЧетыре.

По данным областной администрации, площадки мероприятия посетили более 240 тысяч человек, что вполне может быть реальностью: интересных локаций, активностей, развлечений было не просто много, а очень много.

Пока участники фестиваля обучались на мастер-классах и боролись за право назваться лучшими, тысячи жителей, молодых и не очень, с удовольствием гуляли по площадкам, которых также было очень много: семейная, спортивная, студенческая, театральная, бизнес-площадка, казачья, экологическая, танцевальная, вокальная… На каждой из них были десятки активностей.

Педагоги МОУ «Детский сад № 292 Кировского района Волгограда» представили на фестивале игровую семейную программу, участие в которых приняли семьи с детьми, будущие родители, а также гости и участники фестиваля.

За качественную организацию и проведение игровой площадки заведующему Григорян Е.Г., музыкальному руководителю Мардашовой Н.Н., старшему воспитателю Додокиной Н.В., педагогу-психологу Упшинской Е.Ю., воспитателям Давыдовой Т.А., Ковалевой М.Г. объявлены благодарности Департамента по образованию администрации Волгограда, ТУ Кировского района и ФГБОУ ВО «ВГСПУ».