Изображения: Да Чёрно-белые Нет

Радостный праздник День Нептуна.

Лето - это пора отдыха и веселья.

4 августа прекрасная летняя погода позволила воспитателям подготовительных групп Ковалевой М. Г., Давыдовой Т. А., Козловой М. П. организовать и провести веселый детский праздник "День Нептуна"

Воспитанники вместе с Золотой рыбкой и Пиратом отправились в гости к Нептуну, чтобы развеселить его. Были организованны очень интересные  эстафеты на водную тему: "Водоносы", "Достань шарик", "Ударь по воде рукой", "Не потеряй ни капли". Дошкольники получили возможность проявить смелость, ловкость и настойчивость в достижении результата.

Во время танцевального батла даже сам Нептун пустился в пляс. Кульминацией праздника стала весёлая водная битва.

Перед уходом Нептун подарил детям энциклопедии в картинках "Мир под водой" Проведение этого летнего праздника принесло детям не только массу положительных эмоций, а также способствовало закаливанию их организма.