Разноцветная неделя

С 15 по 19 августа в детском саду проходила «Разноцветная неделя». Каждый день был посвящен определенному цвету.

Понедельник – день белого цвета, вторник – день синего цвета, среда – день красного цвета, четверг – день зеленого цвета, пятница – день семи цветов радуги.

Родителям логопедической группы было предложено (конечно же, по-возможности, и желанию) одевать детей в соответствующий данному дню цвет. Воспитатели Ковалёва М. Г., Юдина Е. А.: читали детям разноцветные сказки, вспоминали, что есть в природе этого цвета, выполняли творческие работы.

Итогом недели был праздник "Путешествие за Радугой". Воспитанники встретились с Солнышком и Тучкой, выполняли интересные задания и смогли собрать чудесную радугу.