Реализуемый уровень образования,формы обучения, нормативные сроки обучения

Реализуемый уровень образования: дошкольное образование.

Форма обучения: очная.

Нормативные сроки обучения: 4 года.

Группа кратковременного пребывания - 1 год.

Группа раннего возраста - 1 год

Логопедическая группа - 2 года.

Язык, на котором осуществляется образование:  русский.

Численность  обучающихся по реализуемым программам: на 01.09.2022 г. -  182 человека.

Численность обучающихся, в том числе об обучающих по каждой реализуемой образовательной программе:
(в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами), с указанием источника финансирования:
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета;
за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 182 человека;
за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - 182 человека;
по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц.

Образовательный процесс в МОУ "Детский сад № 292 Кировского района Волгограда" осуществляется с

01 сентября по 31 мая, с 1 июня по 31 августа летний оздоровительный период.

ЛИЦЕНЗИЯ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

Основная образовательная программа  МОУ детский сад № 292 Кировского района Волгограда 2023 год  (разработана в соответствии с ФГОС ДО и ФОП ДОО)

Краткая презентация ООП МОУ детский сад № 292 Кировского района Волгограда